Subasta 1034, Lote # 183
CHU (Ciudad de México, 1997 - ) Los pececitos de Mondrian Firmado y fechado 2021 al frente. Firmado al reverso Acrílico sobre tela 40 x 50 cmEstimado $5,000-8,000